ПРОЕКТ: Я ВАМ ПИШУ

НЛО в небе Канады

Как сообщило Интернет-издание LENTA CHEL.ru в небе Канады, были зафиксированы НЛО, которые были засняты на камеру. Вот, что пишет это издание:

[…
Вначале эти светящиеся точки кажутся просто какими-то отблесками на стекле кабины едущего грузовика. Но по мере изменения ландшафта и направления шоссе они меняются в размерах и к концку съемки явно становится видно, как более мелкий объект догоняет крупный и проникает в него.

Примерно так же описали картину и другие очевидцы этого явления, которые наблюдали за светящимися шарами из вагона поезда.

По их словам, они тоже сначала воспринимали объекты как блики на стекле. Но потом поняли, что внутри вагона нет источника света. А когда поезд проезжал мимо леса, объекты скрывались за деревьями, появляясь только в просветах. Правда, пассажиры поезда утверждают также, что крупный объект на какое-то время приближался к железнодорожному составу. Но концовка была та же — большой шар поглотил в себя маленький.
…]

Источник: https://lentachel.ru/news/2019/03/03/gonki-nlo-snyali-na-videokameru-v-kanade.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Источник: https://youtu.be/mEh0_9QD3wE

 

What's your reaction?

Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0

Вам понравится

Смотрят также:ПРОЕКТ: Я ВАМ ПИШУ

Оставить комментарий