ПРОЕКТ: Я ВАМ ПИШУ

В Мексике в посылке обнаружили тигренка

Недавно мексиканские таможенные инспекторы, проверяя почтовые посылки на контрабанду, были просто шокированы необычной находкой! Дело в том, что в одной из коробок они обнаружили живого бенгальского тигрёнка!

Совершенно случайно малыша заметила одна из служебных собак. Учуяв живое существо внутри посылки, овчарка заволновалась и этим самым заставила таможенников вскрыть посылку.

То, что они увидели, повергло их в ужас! Внутри лежал маленький тигрёныш – он был совсем слаб после огромной дозы успокоительного, вколотого ему перед отправкой! У тигра наблюдалось обезвоживание, и всё это время он страдал от недостатка воздуха!

Сотрудники почты говорят, что посылка следовала из западного штата Халиско по адресу в центральный штат Керетаро.

Самое интересное во всём этом то, что к посылке прилагались законные документы на тигра. Кто из отправителей на почте додумался согласиться на такой метод отправки животного – выясняет полиция.

Сейчас малыша передали в местный центр защиты животных. Там он восстанавливается, отходит от шока и скоро будет совсем здоров.

Полиция активно занимается выяснением всех деталей преступления. Отправителям будет инкриминировано жестокое обращение с животными.

Источник: https://youtu.be/byGfW8233b8

Оригинал материал в Интернете: https://mydiscoveries.ru/v-meksike-obnaruzhili-zhivogo-tigra-v-pochtovoy-posyilke

 

What's your reaction?

Excited
0
Happy
0
In Love
0
Not Sure
0
Silly
0

Вам понравится

Смотрят также:ПРОЕКТ: Я ВАМ ПИШУ

Оставить комментарий